euro_symbol€ 125Valor base
doneOct 11, 2020 9:11:30 PMTerminado em
gavel€ 125Vendido
Par de capitéis madeira entalhada e dourada Portugueses séc. XVIII (2ª metade) pequenas faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 19 x 19 cm