euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 11, 2020 9:09:38 PMTerminado em
gavel€ 1,500Vendido
Relógio de mesa "Amour brûlant ses armes" antimónio patinado base em mármore, mostrador em esmalte com decoração policromada e numeração árabe, autonomia de oito dias, toca horas e meias horas em campainha, regulação da marcha no mostrador Francês séc. XX escultura assinada FRANÇOIS MOREAU (possivelmente Hippolyte François Moreau 1832-1927), mecanismo marcado SAMUEL MARTI - MÉDAILLE D'OR 1900 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 44,5 cm Notas: ESTUDIO DE FOTOGRAFIA---------VISTO - FOTOGRAFAR ASSINATURA feito