euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 11, 2020 9:03:09 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Relógio de mesa bronze relevado e vazado mostrador com numeração romana a negro, autonomia de oito dias, toca horas e meias horas, regulação da marcha no mostrador Francês séc. XX (1º quartel) faltas, mecanismo a necessitar de revisão marcado JAPPY FRÈRES & Cie. - MÉDAILLE D'HONNEUR Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 cm