euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 11, 2020 9:00:30 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Busto de Diana escultura em gesso pintado decoração monocroma a preto Europeia séc. XX faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm Notas: reprodução de uma peça de «Grand Tour», cujo original de mármore, se encontra no Museu do Louvre.