euro_symbol€ 40Base value
doneOct 11, 2020 9:00:30 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Busto de Diana escultura em gesso pintado decoração monocroma a preto Europeia séc. XX faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm