euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 11, 2020 10:14:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Par de cerra-livros mármore e bronze decoração relevada "Elementos vegetalistas e concheados" Portugueses séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 17 x 10,5 cm