euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 11, 2020 10:14:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Dois barómetros de coluna mogno, metal amarelo e outros materiais Europeus séc. XIX/XX um com tubo partido, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 cm; 101 cm