euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 11, 2020 10:18:06 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Lote diverso de 14 caixas de cachimbos couro e outros materiais Europeias séc. XIX/XX sinais de uso, faltas e defeitos algumas marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 25 x 10 cm