euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 11, 2020 10:13:00 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Candeeiro de mesa "Ananás" folha de metal pintada e dourada Portuguesa séc. XX (anos 50) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 cm