euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 11, 2020 10:13:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Vasos com flores dois elementos em mogno entalhado Portugueses séc. XX pequenos defeiots Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm