euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 11, 2020 10:23:02 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Candeeiro de mesa ajustavél ferro pintado de negro abat-jour pintado de negro e dourado Europeu séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 cm