euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 11, 2020 10:12:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Dois mostradores de relógio folhas de metal pintada e esmaltada decorações policromadas diversas Europeus séc. XIX/XX diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 43 x 30,5 cm