euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 11, 2020 10:08:30 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Espelho D. Maria I (1777-1816) moldura em madeira pintada de marmoreado cimalha com decoração policromada "grinaldas" Português faltas e defeitos,partido e colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 23,5 cm