euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 11, 2020 10:08:45 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Conjunto de quatro molduras madeira e gesso dourados decorações gravadas, cantos redondos, outras com aplicações Europeias séc. XIX/XX sinais de uso e desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - maior: (exterior) 39,5 x 39,5 cm; (interior) 35 x 35 cm