euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 11, 2020 10:08:15 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Candeia de azeite metal amarelo com apetrechos Portuguesa séc. XVIII/XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm