euro_symbol€ 300Valor base
doneOct 11, 2020 10:07:31 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Par de apliques de dois lumes estilo Império bronze relevado e dourado Franceses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43,5 cm