euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 11, 2020 10:08:21 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Candeeiro de mesa estilo Império bronze patinado e dourado decoração relevada "Cariátide" e "Motivos vegetalistas" Francês séc. XIX sinais de uso, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 cm Notas: com abat-jour