euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 11, 2020 10:07:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Três apliques de dois lumes ao gosto neoclássico metal amarelo decoração relevada Europeus séc. XX diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 29 cm