euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 11, 2020 10:00:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Mapa do Império Otomano gravura aguarelada sobre papel Alemã séc. XVIII margens cortadas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 57,5 cm