euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 11, 2020 10:00:15 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Planta e vista do Porto gravura colorida sobre papel Inglesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 40 cm