euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 11, 2020 10:03:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
JOAQUIM CARNEIRO DA SILVA - 1727-1818 Estátua equestre de D. José gravura sobre papel emoldurada pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 49 cm