euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 11, 2020 9:59:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 100Retirado - Vendido no pós leilão
Par de castiçais, cafeteira e prato coberto metal prateado decorações relevadas diversas Ingleses séc. XIX e XX uma arandela solta, faltas no prateado cafeteira marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (castiçais) 29 cm