euro_symbol€ 100Base value
doneOct 11, 2020 9:59:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 100Unsold - Sold afterwards
Par de castiçais, cafeteira e prato coberto metal prateado decorações relevadas diversas Ingleses séc. XIX e XX uma arandela solta, faltas no prateado cafeteira marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (castiçais) 29 cm