euro_symbol€ 35Valor base
doneOct 11, 2020 9:59:45 PMTerminado em
gavel€ 56Vendido
"A general view of the city of Lisbone [...]" gravura óptica colorida sobre papel Inglesa séc. XVIII emoldurada, manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (folha) 30 x 43 cm