euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 11, 2020 9:58:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lote de onze talheres diversos metal prateado decorações diversas, composto por oito colheres diversas, uma faca de fruta e dois garfos de sobremesa Ingleses séc. XX faltas no prateado, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 25,5 cm