euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 11, 2020 9:59:10 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Conjunto de seis descansos de talheres estilo rocaille metal prateado Europeus séc. XX faltas no prateado marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm