euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 11, 2020 9:59:00 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Parte de faqueiro aço inox composto por trinchantes de carne, concha molheira, 12 facas e garfos de peixe, 12 garfos de sobremesa, 12 colheres de café e concha de açúcar Português séc. XX/XXI sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (garfo) 18 cm