euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 11, 2020 10:05:03 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Salva pequena casquinha friso gomado, decoração gravada com monograma com coronel de conde (São Pedro) Europeia séc. XIX/XX faltas no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm