euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 11, 2020 9:52:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 80Retirado - Vendido no pós leilão
Quatro castiçais metal prateado decorações diversas Portugueses séc. XX restauros, faltas no prateado, amolgadelas, falta de uma arandela Dimensões (altura x comprimento x largura) - (os maiores) 25 cm; (os menores) 19,5 cm