euro_symbol€ 80Base value
doneOct 11, 2020 9:52:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 80Unsold - Sold afterwards
Quatro castiçais metal prateado decorações diversas Portugueses séc. XX restauros, faltas no prateado, amolgadelas, falta de uma arandela Dimensões (altura x comprimento x largura) - (os maiores) 25 cm; (os menores) 19,5 cm