euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 11, 2020 9:52:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Par de candelabros de dois lumes estilo D. Maria metal prateado Europeus séc. XX faltas no prateado, ligeiras amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm