euro_symbol€ 100Base value
doneOct 11, 2020 9:52:30 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Par de candelabros de dois lumes estilo D. Maria metal prateado Europeus séc. XX faltas no prateado, ligeiras amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm