euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 11, 2020 9:52:27 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Conjunto de doze chávenas de chá com pires faiança da Fábrica de Bordalo Pinheiro decoração relevada e verde "Folhas" Português séc. XX uma chávena com esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 6,8 x 9,3 cm; (pires) 15,4 cm