euro_symbol€ 30Base value
doneOct 11, 2020 9:52:27 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Conjunto de doze chávenas de chá com pires faiança da Fábrica de Bordalo Pinheiro decoração relevada e verde "Folhas" Português séc. XX uma chávena com esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 6,8 x 9,3 cm; (pires) 15,4 cm