chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 11, 2020 9:51:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lote de diversas peças de servir faiança e faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro decoração relevada a amarelo e verde, composto por travessa "Folha", travessa com pegas, jarro com pega e oito covilhetes Portuguesas séc. XX/XXI jarro e um covilhete com pequenas esbeiçadelas, sinais de uso marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (travessa maior) 49,5 x 32,7 cm; (jarro) 26,2 cm