euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 11, 2020 9:45:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 200Retirado - Vendido no pós leilão
JOSÉ FRANCO - 1920-2009 Maria Madalena escultura em barro parcialmente policromado pequenas faltas e defeitos assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm