euro_symbol€ 400Valor base
doneOct 11, 2020 9:44:45 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
JOSÉ FRANCO - 1920-2009 Presépio grupo escultórico em barro parcialmente policromado faltas e defeitos, colagens assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 46 x 20 cm