euro_symbol€ 200Base value
doneOct 11, 2020 9:45:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 200Unsold - Sold afterwards
JOSÉ FRANCO - 1920-2009 Maria Madalena escultura em barro parcialmente policromado pequenas faltas e defeitos assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm