euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 11, 2020 9:44:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
MARIA HELENA LEITE - SÉC. XX Natureza morta - Jarra com rosas óleo sobre tela colada em platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 40 cm