euro_symbol€ 70Valor base
doneOct 11, 2020 9:44:15 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
ANTÓNIO MENDES DA SILVA - 1903-1987 Flores óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 40 cm