euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 11, 2020 9:42:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
MÁRIO EDUARDO PASSOS REIS - 1894-? Paisagem com casario - Caxias óleo sobre cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 36,5 cm