euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 11, 2020 9:48:27 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Vista de pátio com casario óleo sobre tela escola Europeia séc. XX restauros, pequenos defeitos assinado, autor não identificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 67 cm