euro_symbol€ 200Base value
doneOct 11, 2020 9:42:00 PMClosed at
gavel€ 200Sold
MÁRIO EDUARDO PASSOS REIS - 1894-? Paisagem com casario - Caxias óleo sobre cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 36,5 cm