euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 11, 2020 9:14:18 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
REI D. CARLOS - 1863-1908 Paisagem com figuras fotografia sobre papel Portuguesa assinada e datada de 1907 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (mancha) 15,5 x 27,5 cm