euro_symbol€ 40Base value
doneOct 11, 2020 9:14:18 PMClosed at
gavel€ 325Sold
REI D. CARLOS - 1863-1908 Paisagem com figuras fotografia sobre papel Portuguesa assinada e datada de 1907 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (mancha) 15,5 x 27,5 cm