euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 11, 2020 9:17:34 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
REI D. CARLOS - 1863-1908 Paisagem fotografia sobre papel Portuguesa assinada e datada de 1907 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (mancha) 16 x 27,5 cm