euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 11, 2020 9:10:15 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
REI D. CARLOS - 1863-1908 Baía de Lagos fotografia sobre papel Portuguesa assinada e datada de 1906 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (mancha) 29 x 39 cm