euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 11, 2020 9:28:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de seis pratos de doce loiça de pó-de-pedra decoração policromada e dourada "Motivos vegetalistas" Ingleses séc. XIX/XX desgaste, sinais de uso marcados WESTBOURNE S.H. & S. ENGLAND Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm