euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 11, 2020 9:28:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bandeja porcelana decoração relevada, irisada e policromada "Senhora com cesta" Francesa séc. XIX (2ª metade) desgaste na decoração, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 cm