euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 11, 2020 9:29:00 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Conjunto de seis chávenas de café com pires porcelana da Fábrica Artibus decoração a sépia e dourado "Paisagem com figuras" Portuguesas séc. XX sinais de uso marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 5 x 5 x 7 cm; (pires) 11 cm